Con: Giuseppe Zeno, Giusy Buscemi, Alessandro Tersigni, Andrea Osvart, Silvia Mazzieri, Giulia Vecchio, Alice Torriani, Claudia Vismara, Andrea Pennacchi, Cristiano Caccamo, Sara Cardinaletti
Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
Con: Ana Garces, Arturo Sancho, Jordi Coll, Manuel Rigueiro, Eva Martin, Joaquin Climent, Antonio Velazquez, Carmen Asecas, Alicia Bercan, Marga Martinez
16:40
Soap
La promessa
Con: Ana Garces, Arturo Sancho, Jordi Coll, Manuel Rigueiro, Eva Martin, Joaquin Climent, Antonio Velazquez, Carmen Asecas, Alicia Bercan, Marga Martinez
Con: William L. Petersen, Marg Helgenberger, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Robert David Hall, Paul Guilfoyle, Wallace Langham, David Berman, Gary Dourdan
45 MIN
20:30
Serie TV
NCIS - Unità anticrimine
Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
Con: Ruby Rose, Don Johnson, Lucas Till, Tyrese Gibson, Mercedes Varnado
86 MIN
22:45
Film
Jack Reacher - La prova decisiva
Con: Tom Cruise, Rosamund Pike, Jai Courtney, Robert Duvall, Richard Jenkins, Michael Raymond-James, Werner Herzog, Alexia Fast, David Oyelowo, Kristen Dalton
130 MIN
01:00
Attualità
Vangelo Secondo Maria - Maria & Giuseppe - Speciale
Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
15 MIN
19:35
Sitcom
New school
Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
Con: Tim Roth, Talulah Riley, Jack O'Connell, Peter Mullan, Kierston Wareing, Christopher Hatherall, Jimmy Knights, Clive Shaw, Jack McBride, Simon Manley
Con: Bill Vanders,Bud Spencer,Giuliano Gemma,Robert Middleton
128 MIN
18:55
Film
Il vigile
Con: Alberto Sordi, Vittorio De Sica, Marisa Merlini, Mara Berni, Mario Riva, Sylvia Koscina
100 MIN
21:01
Film
Belli di papà
Con: Diego Abatantuono, Antonio Catania, Matilde Gioli, Andrea Pisani, Francesco Di Raimondo, Francesco Facchinetti, Marzo Zingaro, Niccolò Senni, Valentina Principi, Barbara Tabita, Nick Nocella, Uccio De Santis
100 MIN
22:58
Film
Camere da letto
Con: Simona Izzo, Maria Grazia Cucinotta, Diego Abatantuono, Ricky Tognazzi
Con: Ana Garces, Arturo Sancho, Jordi Coll, Manuel Rigueiro, Eva Martin, Joaquin Climent, Antonio Velazquez, Carmen Asecas, Alicia Bercan, Marga Martinez
Con: Alessandra Mastronardi,Amelia Bradley,Diego Del Piano,Michael Smiley,Vinicio Marchioni
89 MIN
06:00
Documentario
Passato e presente
06:35
Documentario
Viaggio in Europa
07:40
Documentario
Ieri e oggi
08:40
Documentario
Il giorno e la Storia
09:00
Documentario
Donne esploratrici
09:05
Documentario
Passato e presente
09:40
Documentario
Italia. Viaggio nella bellezza
10:40
Attualità
Grandi della TV
11:40
Documentario
Il giorno e la Storia
12:00
Documentario
Viaggio in Europa
13:00
Documentario
setTANTArai
13:05
Documentario
Ieri e oggi
14:05
Documentario
Il giorno e la Storia
14:25
Documentario
Passato e presente
IN ONDA
Documentario
Gli Stuart. Un regno di sangue
15:50
Documentario
Cronache di donne leggendarie
16:25
Documentario
14-18 Storie della Grande Guerra
16:55
Documentario
setTANTArai
17:00
Documentario
Borghesi e operai
18:00
Documentario
Ritorno al presente
18:30
Documentario
La violenza e la Pietà
19:20
Attualità
Rai News Giorno
19:25
Documentario
Rai54
20:05
Documentario
Donne esploratrici
20:10
Documentario
Il giorno e la Storia
20:30
Documentario
Passato e presente
21:10
Attualità
5000 anni e + La lunga storia dell'umanità
22:10
Documentario
La via della guerra
23:05
Documentario
setTANTArai
23:10
Documentario
Inimitabili
00:00
Attualità
Rai News Notte
00:05
Documentario
Il giorno e la Storia
00:25
Documentario
Donne esploratrici
00:30
Documentario
Passato e presente
01:05
Documentario
Alla scoperta del ramo d'oro
01:45
Lifestyle
I predatori dell'arte perduta
02:35
Documentario
Borghesi e operai
03:35
Documentario
La violenza e la Pietà
04:25
Attualità
Viva la Storia
30 MIN
04:40
Documentario
Ieri e oggi
05:40
Documentario
Il giorno e la Storia
06:00
Cartoni
Topo Tip
06:05
Cartoni
Topo Tip
06:15
Cartoni
Topo Tip
06:20
Cartoni
Topo Tip
06:30
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
06:35
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
06:40
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
06:45
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
06:50
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
06:55
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
07:00
Cartoni
Bing
07:05
Cartoni
Bing
07:15
Attualità
Bumbi
07:25
Cartoni
I racconti di Masha
07:30
Cartoni
Gli acchiappagiochi
7 MIN
07:35
Cartoni
Gli acchiappagiochi
7 MIN
07:45
Cartoni
Gli acchiappagiochi
7 MIN
07:50
Cartoni
Pinocchio & Friends
08:00
Cartoni
Pinocchio & Friends
08:15
Cartoni
Pip e Posy
08:25
Cartoni
Pip e Posy
08:30
Cartoni
Pip e Posy
08:40
Cartoni
Bluey
08:45
Cartoni
Bluey
08:55
Cartoni
Bluey
09:00
Cartoni
Bluey
09:10
Cartoni
Alice & Lewis
09:20
Cartoni
Alice & Lewis
09:35
Cartoni
Momonsters
09:45
Cartoni
Momonsters
09:50
Cartoni
Momonsters
10:00
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
10:05
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
10:10
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
10:15
Cartoni
Learning time with Timmy
5 MIN
10:20
Cartoni
Learning time with Timmy
5 MIN
10:25
Cartoni
Learning time with Timmy
5 MIN
10:30
Cartoni
Bing
10:35
Cartoni
Bing
10:45
Cartoni
Bing
10:50
Cartoni
Bing
11:00
Cartoni
Bing
11:05
Cartoni
Gigantosaurus
11:15
Cartoni
Gigantosaurus
11:30
Cartoni
Le canzoni di Masha e Orso
11:35
Cartoni
Le canzoni di Masha e Orso
11:40
Cartoni
Il piccolo principe e i suoi amici
11:50
Cartoni
Il piccolo principe e i suoi amici
12:05
Cartoni
I Ronfi
7 MIN
12:15
Cartoni
I Ronfi
7 MIN
12:20
Cartoni
I Ronfi
7 MIN
12:30
Cartoni
I Puffi
12:40
Cartoni
I Puffi
12:50
Cartoni
Nina e Olga
13:00
Cartoni
Nina e Olga
13:05
Cartoni
Nina e Olga
13:15
Cartoni
Bluey
13:20
Cartoni
Bluey
13:30
Cartoni
Bluey
13:35
Cartoni
Bluey
13:45
Cartoni
PJ Masks
13:55
Cartoni
PJ Masks
14:10
Cartoni
Grisù
13 MIN
14:20
Cartoni
Grisù
13 MIN
14:35
Cartoni
Topo Tip
14:45
Cartoni
Topo Tip
14:50
Cartoni
Topo Tip
15:00
Cartoni
Hello Kitty Super Style
15:10
Cartoni
Hello Kitty Super Style
15:20
Cartoni
Pablo
IN ONDA
Cartoni
Pablo
15:45
Cartoni
FumbleSOStemibili
15:50
Cartoni
FumbleSOStemibili
15:55
Cartoni
FumbleSOStemibili
16:05
Ragazzi
Quando batte il cuore
16:15
Cartoni
Bluey
16:20
Cartoni
Bluey
16:30
Cartoni
Bluey
16:35
Cartoni
Masha e Orso
5 MIN
16:45
Cartoni
Masha e Orso
5 MIN
16:50
Cartoni
Masha e Orso
5 MIN
17:00
Ragazzi
La posta di YoYo
17:10
Cartoni
Alice & Lewis
17:20
Cartoni
Alice & Lewis
17:35
Cartoni
Spidey e i suoi fantastici amici
22 MIN
18:00
Ragazzi
Hello YoYo
18:30
Cartoni
Le canzoni di Masha e Orso
18:35
Cartoni
I racconti di Masha
18:40
Cartoni
I racconti di Masha
18:45
Cartoni
Pip e Posy
18:55
Cartoni
Pip e Posy
19:00
Cartoni
Pip e Posy
19:10
Cartoni
I Puffi
19:20
Cartoni
I Puffi
19:35
Cartoni
Pinocchio & Friends
19:45
Cartoni
Pinocchio & Friends
20:00
Cartoni
Topolino e la Casa del Divertimento
20:25
Cartoni
Minnie's Bow Toons
20:30
Cartoni
Vampirina
20:50
Ragazzi
L'albero azzurro
06:00
Sitcom
New school
Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
15 MIN
06:15
Sitcom
New school
Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
Con: Adam Irigoyen,Bella Thorne,Caroline Sunshine,Davis Cleveland,Kenton Duty,Roshon Fegan,Zendaya Coleman
20 MIN
15:00
Serie TV
Henry Danger
IN ONDA
Serie TV
Henry Danger
15:50
Serie TV
Henry Danger
16:15
Cartoni
Spongebob
16:35
Cartoni
Spongebob
17:00
Cartoni
Spongebob
17:25
Cartoni
Spongebob
17:50
Cartoni
Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja
18:15
Cartoni
Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja
18:40
Cartoni
A casa dei Loud
19:05
Cartoni
A casa dei Loud
19:30
Cartoni
A casa dei Loud
20:00
Serie TV
I Thunderman
20:25
Serie TV
I Thunderman
20:50
Serie TV
I Thunderman
21:15
Cartoni
Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja
21:40
Cartoni
Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja
22:05
Cartoni
Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja
22:30
Cartoni
Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja
23:00
Cartoni
Zak Storm
23:30
Cartoni
Zak Storm
00:00
Ragazzi
L'officina dei mostri
00:30
Ragazzi
L'officina dei mostri
00:55
Ragazzi
L'officina dei mostri
01:20
Cartoni
Zak Storm
01:45
Cartoni
Zak Storm
02:05
Ragazzi
L'officina dei mostri
02:35
Ragazzi
L'officina dei mostri
03:00
Ragazzi
L'officina dei mostri
03:25
Cartoni
Zak Storm
03:50
Cartoni
Zak Storm
04:15
Ragazzi
L'officina dei mostri
04:40
Ragazzi
L'officina dei mostri
05:00
Ragazzi
L'officina dei mostri
05:20
Cartoni
Zak Storm
05:40
Cartoni
Zak Storm
06:55
Serie TV
Law & Order: Special Victims Unit
Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
07:49
Serie TV
Law & Order: Special Victims Unit
Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
08:42
Telefilm
Rizzoli & Isles
Con: Angie Harmon, Sasha Alexander, Lee Thompson Young, Lorraine Bracco, Bruce McGill, Jordan Bridges, Brian Goodman, Rick Chambers
45 MIN
09:35
Telefilm
Rizzoli & Isles
Con: Angie Harmon, Sasha Alexander, Lee Thompson Young, Lorraine Bracco, Bruce McGill, Jordan Bridges, Brian Goodman, Rick Chambers
45 MIN
10:28
Serie TV
Hamburg Distretto 21
Con: Harald Maack, Gerit Kling, Sanna Englund, Fabian Harloff, Rhea Harder, Matthias Schloo, Manuela Wisbeck, Hannes Hellmann, Marc Barthel, Bruno F. Apitz, Serhat Çokgezen
11:21
Serie TV
Hamburg Distretto 21
Con: Harald Maack, Gerit Kling, Sanna Englund, Fabian Harloff, Rhea Harder, Matthias Schloo, Manuela Wisbeck, Hannes Hellmann, Marc Barthel, Bruno F. Apitz, Serhat Çokgezen
12:15
Serie TV
Law & Order: Special Victims Unit
Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Kelli Giddish, Peter Scanavino, Philip Winchester
Con: Anthony Denison,G. W. Bailey,Graham Patrick Martin,Jonathan Del Arco,Kearran Giovanni,Mary McDonnell,Michael Paul Chan,Nadine Velazquez,Phillip P. Keene,Raymond Cruz,Robert Gossett
Con: Anthony Denison,G. W. Bailey,Graham Patrick Martin,Jonathan Del Arco,Kearran Giovanni,Mary McDonnell,Michael Paul Chan,Nadine Velazquez,Phillip P. Keene,Raymond Cruz,Robert Gossett
45 MIN
15:50
Serie TV
Hamburg Distretto 21
Con: Harald Maack, Gerit Kling, Sanna Englund, Fabian Harloff, Rhea Harder, Matthias Schloo, Manuela Wisbeck, Hannes Hellmann, Marc Barthel, Bruno F. Apitz, Serhat Çokgezen
16:43
Serie TV
Hamburg Distretto 21
Con: Harald Maack, Gerit Kling, Sanna Englund, Fabian Harloff, Rhea Harder, Matthias Schloo, Manuela Wisbeck, Hannes Hellmann, Marc Barthel, Bruno F. Apitz, Serhat Çokgezen
17:36
Telefilm
Rizzoli & Isles
Con: Angie Harmon, Sasha Alexander, Lee Thompson Young, Lorraine Bracco, Bruce McGill, Jordan Bridges, Brian Goodman, Rick Chambers
45 MIN
18:29
Telefilm
Rizzoli & Isles
Con: Angie Harmon, Sasha Alexander, Lee Thompson Young, Lorraine Bracco, Bruce McGill, Jordan Bridges, Brian Goodman, Rick Chambers
Con: Anthony Denison,G. W. Bailey,Graham Patrick Martin,Jonathan Del Arco,Kearran Giovanni,Mary McDonnell,Michael Paul Chan,Nadine Velazquez,Phillip P. Keene,Raymond Cruz,Robert Gossett
Con: Anthony Denison,G. W. Bailey,Graham Patrick Martin,Jonathan Del Arco,Kearran Giovanni,Mary McDonnell,Michael Paul Chan,Nadine Velazquez,Phillip P. Keene,Raymond Cruz,Robert Gossett
Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Terry Farrell, Saverio Guerra
30 MIN
17:15
Sitcom
Becker
Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Terry Farrell, Saverio Guerra
30 MIN
17:45
Sitcom
Becker
Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Terry Farrell, Saverio Guerra
30 MIN
18:05
Sitcom
The King of Queens
Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
30 MIN
18:30
Sitcom
The King of Queens
Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
30 MIN
19:00
Show
CCZap
19:30
Show
Most ridiculous
20:00
Show
Most ridiculous
20:30
Show
Most ridiculous
21:00
Show
Comedy Central Presenta...
22:00
Serie TV
Reno 911!
Con: Cedric Yarbrough, Niecy Nash, Robert Ben Garant, Thomas Lennon, Carlos Alazraqui, Wendi McLendon-Covey, Kerri Kenney-Silver, Mary Birdsong, Ian Roberts, Joe Lo Truglio
22 MIN
22:25
Sitcom
Workaholics
Con: Blake Anderson, Adam DeVine, Anders Holm, Jillian Bell, Maribeth Monroe, Erik Griffin
21 MIN
22:50
Sitcom
Workaholics
Con: Blake Anderson, Adam DeVine, Anders Holm, Jillian Bell, Maribeth Monroe, Erik Griffin
Con: Carice van Houten,Golshifteh Farahani,Leonardo DiCaprio,Mark Strong,Russell Crowe,Vince Colosimo
128 MIN
IN ONDA
Film
Mad Max: Fury Road
Con: Tom Hardy, Charlize Theron, Nicholas Hoult, Hugh Keays-Byrne, Nathan Jones, Zoë Kravitz, Riley Keough, Rosie Huntington-Whiteley, Abbey Lee, Courtney Eaton, Richard Norton, Josh Helman, Jennifer Hagan, iOTA, Megan Gale
120 MIN
17:10
Film
Il texano dagli occhi di ghiaccio
Con: Clint Eastwood, Chief Dan George, Sondra Locke
135 MIN
19:30
Film
Sniper: Forze speciali
Con: Steven Seagal, Rob Van Dam, Tim Abell, Dale Dye, Charlene Amoia, Jason-Shane Scott, Daniel Booko, Anthony Batarse, Gerald Webb, Jeff Bosley
Con: Marc De Jonge,Richard Crenna,Spiros Focas,Sylvester Stallone
106 MIN
00:25
Film
Fast & Furious 6
Con: Vin Diesel, Paul Walker, Dwayne Johnson, Jordana Brewster, Michelle Rodriguez, Luke Evans, Gina Carano, Gal Gadot, Tyrese Gibson, Sung Kang, Ludacris, Elsa Pataky
145 MIN
02:35
Film
Men in black II
Con: Tommy Lee Jones, Will Smith, Rosario Dawson, Lara Flynn Boyle
82 MIN
04:05
Film
Warcraft - L'inizio
Con: Paula Patton, Travis Fimmel, Ben Schnetzer, Ben Foster, Dominic Cooper, Ruth Negga, Toby Kebbell, Anna Calvin, Daniel Wu, Clancy Brown, Robert Kazinsky
Con: Armie Hammer,Danny Woodburn,Joe Gnoffo,Jordan Prentice,Julia Roberts,Lily Collins,Mare Winningham,Mark Povinelli,Martin Klebba,Michael Lerner,Nathan Lane,Robert Emms,Ronald Lee Clark
105 MIN
12:55
Film
Un segreto tra di noi
Con: Julia Roberts, Ryan Reynolds, Willem Dafoe, Emily Watson, Carrie-Anne Moss, Hayden Panettiere, Ioan Gruffudd
120 MIN
IN ONDA
Film
L'amore all'improvviso - Larry Crowne
Con: Tom Hanks, Julia Roberts, Wilmer Valderrama, Taraji P. Henson, Bryan Cranston, Pam Grier, Nia Vardalos, Rami Malek, Maria Canals-Barrera, Jon Seda
Con: Rosamund Pike, Dustin Hoffman, Minnie Driver, Bruce Greenwood, Rachelle Lefevre, Paul Giamatti, Scott Speedman, Saul Rubinek, Mark Addy
132 MIN
09:25
Film
Morrison
Con: Lorenzo Zurzolo, Giovanni Calcagno, Carlotta Antonelli, Giglia Marra, Daniele Rienzo
98 MIN
11:05
Film
Come un tuono
Con: Ryan Gosling, Bradley Cooper, Rose Byrne, Eva Mendes, Ray Liotta, Bruce Greenwood, Ben Mendelsohn, Harris Yulin, Dane DeHaan, Mahershala Ali, Emory Cohen
140 MIN
13:30
Film
Striptease
Con: Demi Moore, Burt Reynolds, Armand Assante
120 MIN
IN ONDA
Film
J.T. LeRoy
Con: Kristen Stewart, Diane Kruger, Laura Dern, Jim Sturgess, Courtney Love
Con: Alessandro Gassmann,Angelo Infanti,Cecile Cassel,Claudia Gerini,Cristiana Capotondi,Elena Sofia Ricci,Silvio Orlando
120 MIN
15:50
Film
Mothers and Daughters
Con: Christina Ricci, Courteney Cox, Sharon Stone, Susan Sarandon, Selma Blair, Elizabeth Daily, Paul Wesley, Mira Sorvino, Eva Amurri Martino, Luke Mitchell
90 MIN
17:30
Film
Mary Shelley - Un amore immortale
Con: Elle Fanning, Douglas Booth, Bel Powley, Tom Sturridge, Ben Hardy
Con: Jason Antoon,Kian Talan,Tori Anderson,Vanessa Lachey,Yasmine Al-Bustami
44 MIN
12:30
Serie TV
NCIS - Unità anticrimine
Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
45 MIN
13:20
Serie TV
NCIS - Unità anticrimine
Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
45 MIN
14:10
Serie TV
Law & Order: Criminal Intent
Con: Vincent D'Onofrio, Kathryn Erbe, Chris Noth, Eric Bogosian, Julianne Nicholson
IN ONDA
Serie TV
Law & Order: Criminal Intent
Con: Vincent D'Onofrio, Kathryn Erbe, Chris Noth, Eric Bogosian, Julianne Nicholson
15:50
Serie TV
Elementary
Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
43 MIN
16:40
Serie TV
Elementary
Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
20:25
Serie TV
Law & Order: Special Victims Unit
Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
21:15
Serie TV
I misteri di Emma Fielding
Con: Courtney Thorne-Smith, James Tupper
90 MIN
22:50
Serie TV
Vera
Con: Brenda Blethyn, Jon Morrison, Riley Jones, Kenny Doughty, Ibinabo Jack, Paul Kaye
00:30
Serie TV
Law & Order: Special Victims Unit
Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
01:20
Serie TV
Law & Order: Special Victims Unit
Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
02:10
Serie TV
Law & Order: Criminal Intent
Con: Vincent D'Onofrio, Kathryn Erbe, Chris Noth, Eric Bogosian, Julianne Nicholson
03:00
Serie TV
Law & Order: Criminal Intent
Con: Vincent D'Onofrio, Kathryn Erbe, Chris Noth, Eric Bogosian, Julianne Nicholson
03:45
Serie TV
Law & Order: Criminal Intent
Con: Vincent D'Onofrio, Kathryn Erbe, Chris Noth, Eric Bogosian, Julianne Nicholson
04:30
Serie TV
NCIS - Unità anticrimine
Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
45 MIN
05:15
Serie TV
NCIS - Unità anticrimine
Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
45 MIN
06:00
Documentario
Il museo di storia naturale: un mondo di meraviglie
06:50
Documentario
Cuccioli
07:20
Documentario
Ritorno alla natura
08:15
Documentario
I nomadi del Serengeti
09:10
Documentario
Strane creature
09:40
Documentario
La gang dei babbuini
10:30
Documentario
Cani selvaggi d'Africa - I licaoni
11:00
Documentario
Patagonia - La vita ai confini del mondo
11:50
Documentario
La vita segreta degli oceani
12:45
Documentario
Nuova Zelanda selvaggia
13:40
Documentario
Terra - Un pianeta in evoluzione
14:40
Documentario
Eden - Pianeta selvaggio
IN ONDA
Documentario
Panorami nascosti
16:30
Documentario
Natura in movimento
Di: Brennan Nurthen
17:30
Documentario
Cuccioli, si gioca!
18:25
Documentario
Abissi alieni
19:20
Documentario
Balene con Steve Backshall
20:20
Documentario
Il mondo acquatico africano
21:15
Documentario
Nel selvaggio blu
22:10
Documentario
Nel selvaggio blu
23:05
Documentario
Parchi oceanici
00:00
Documentario
Cani selvaggi d'Africa - I licaoni
00:30
Documentario
Patagonia - La vita ai confini del mondo
01:15
Documentario
Vita da randagio - Stray
Di: Elizabeth Lo
72 MIN
02:30
Documentario
I misteri dell'evoluzione
02:55
Documentario
Maya - La tigre e l'Iran
Di: Anson Hartford, Jamshid Mojadadi
86 MIN
03:55
Documentario
Lo squadrone degli squali
04:45
Documentario
Artigli e fauci d'Africa
05:35
Documentario
La battaglia dei predatori
06:00
Serie TV
Chicago Med
06:45
Serie TV
Chicago Fire
Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Eamonn Walker, David Eigenberg, Kara Killmer, Alberto Rosende, Hanako Greensmith
43 MIN
07:30
Serie TV
Chicago P.D.
Con: Jason Beghe, LaRoyce Hawkins, Mickey O'Sullivan, Tracy Spiridakos, Patrick John Flueger, Marina Squerciati, Amy Morton, Benjamin Levy Aguilar
40 MIN
08:15
Telefilm
Outlander
Con: Caitriona Balfe, Sam Heughan, Tobias Menzies, Gary Lewis, Graham McTavish, Lotte Verbeek, Bill Paterson, Duncan Lacroix, Grant O'Rourke, Stephen Walters
60 MIN
09:15
Sitcom
The Big Bang Theory
Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
22 MIN
09:45
Sitcom
The Big Bang Theory
Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
22 MIN
10:15
Serie TV
Bones
Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
11:05
Serie TV
Bones
Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
11:55
Serie TV
The good doctor
Con: Freddie Highmore, Richard Schiff, Hill Harper, Will Yun Lee, Fiona Gubelmann, Christina Chang, Paige Spara, Bria Samoné Henderson, Noah Galvin
12:45
Serie TV
The good doctor
Con: Freddie Highmore, Richard Schiff, Hill Harper, Will Yun Lee, Fiona Gubelmann, Christina Chang, Paige Spara, Bria Samoné Henderson, Noah Galvin
13:35
Attualità
Ritoccati
13:50
Attualità
Ritoccati
14:05
Telefilm
Outlander
Con: Caitriona Balfe, Sam Heughan, Tobias Menzies, Gary Lewis, Graham McTavish, Lotte Verbeek, Bill Paterson, Duncan Lacroix, Grant O'Rourke, Stephen Walters
60 MIN
IN ONDA
Telefilm
Outlander
Con: Caitriona Balfe, Sam Heughan, Tobias Menzies, Gary Lewis, Graham McTavish, Lotte Verbeek, Bill Paterson, Duncan Lacroix, Grant O'Rourke, Stephen Walters
60 MIN
16:20
Telefilm
Baywatch
Con: David Hasselhoff, Pamela Anderson, Jeremy Jackson
17:10
Telefilm
Baywatch
Con: David Hasselhoff, Pamela Anderson, Jeremy Jackson
18:00
Serie TV
Bones
Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
18:50
Serie TV
Bones
Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
19:40
Attualità
Ritoccati
19:55
Attualità
Ritoccati
20:15
Sitcom
The Big Bang Theory
Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
22 MIN
20:45
Sitcom
The Big Bang Theory
Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
22 MIN
21:15
Serie TV
Chicago Med
22:05
Serie TV
Chicago Fire
Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Eamonn Walker, David Eigenberg, Kara Killmer, Alberto Rosende, Hanako Greensmith
43 MIN
22:55
Serie TV
Chicago P.D.
Con: Jason Beghe, LaRoyce Hawkins, Mickey O'Sullivan, Tracy Spiridakos, Patrick John Flueger, Marina Squerciati, Amy Morton, Benjamin Levy Aguilar
40 MIN
23:45
Serie TV
Chicago Med
00:35
Serie TV
Chicago Fire
Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Eamonn Walker, David Eigenberg, Kara Killmer, Alberto Rosende, Hanako Greensmith
43 MIN
01:20
Serie TV
Chicago P.D.
Con: Jason Beghe, LaRoyce Hawkins, Mickey O'Sullivan, Tracy Spiridakos, Patrick John Flueger, Marina Squerciati, Amy Morton, Benjamin Levy Aguilar
40 MIN
02:05
Attualità
Il Re - Seconda Stagione - Speciale
15 MIN
02:20
Sitcom
The Big Bang Theory
Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
22 MIN
02:40
Sitcom
The Big Bang Theory
Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
22 MIN
03:00
Serie TV
Bones
Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
03:45
Serie TV
Bones
Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
04:30
Telefilm
Baywatch
Con: David Hasselhoff, Pamela Anderson, Jeremy Jackson
05:15
Telefilm
Baywatch
Con: David Hasselhoff, Pamela Anderson, Jeremy Jackson